Kontextor.Ru - тексты в контекстах
Сегодня
27 Апреля 2024
Подведены итоги городской легкоатлетической эстафеты «Вперед к Победе!» Версия для печати
Саратов - Администрация и Гордума
10-05-2011 17:08

В минувшую пятницу, 06 мая 2011 г., в Саратове в рамках общегородских мероприятий, приуроченных к празднованию 66 годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., на Набережной Космонавтов прошла общегородская легкоатлетическая эстафета «Вперед к Победе!».

В ней, организованной городским управлением по физической культуре и спорту, приняли участие около 1 тыс. школьников, студентов среднеспециальных и высших учебных заведений Саратова.

По итогам соревнований 1 место среди школ заняла команда средней школы № 21, 2 – гимназии № 5, 3 – средней школы № 51.

Среди команд профессиональных училищ 1 место завоевал Саратовский колледж кулинарного искусства, 2 – профессиональный лицей № 8, 3 – профессиональное училище № 2.

Среди ссузов 1 место – у Саратовского техникума железнодорожного транспорта, 2 – у Саратовского государственного профессионального педагогического колледжа им. Ю.А. Гагарина, 3 – у Поволжского государственного межрегионального строительного колледжа.

Среди вузов 1 место заняла команда СГУ им. Н.Г. Чернышевского, 2 – СГАП, 3 – СГАУ им. Н.И. Вавилова.

Победители и призёры соревнований награждены кубками, медалями и грамотами городского управления по физической культуре и спорту.